Про важность женских встреч, кругов, посиделок...

Женский круг - это лоно матери, это колыбель.

Женские круги - это незримая сила и мощная поддержка!

Это круг, в который можно войти как с болью так и радостью в сердце.

В кругу девичьего пространства происходят тонкие и удивительные преображения. Женское тело способно естественным образом совершать обмен энергией, считывая на клеточном уровне и впитывая те качества, которые максимально важны именно сейчас - такое умом не просчитать. Так, внутренняя интуиция за долго до событий уже готовит нас к ним, вспомните как часто вы встречали на своем пути каких-то важных в вашей жизни людей, казалось бы чисто «случайно», или, наверняка, вы не раз замечали, как почему-то или зачем-то покупали или приносили в дом то, что так было кстати спустя время, сохранив порой здоровье, покой и даже жизнь... Так же происходит и с телом.

Женщина из круга, обладая большей силой в каком-то качестве, способна незримо напитать только проклюнувшийся росток у другой женщины. Так, легко и естественно происходит пробуждение дремлющих потенциалов. Так, происходит женское раскрытие, восхождение и передача мудрости (опять же на клеточном уровне, не умом).

Во все времена женщины разных возрастов объединялись по самым разным поводам от похода в баню, рождественских гаданий до вождения хороводов от мала до велика. Женщины всегда интуитивно чувствуют, что женское общество позволит им напитаться Женской Силой. 

Что же такое Женская Сила, в чем она состоит? 

~ Это не то понятие, которое можно «потрогать руками».. 

~ Это скорее искусство Бытия, а не делания… 

~ Это мягкость, которая сокрушает… 

~ Это творчество, а не закон… 

~ Это когда «КАК» важнее, чем «ЧТО»… 

~ Это умение любить себя и наслаждаться собой просто так… Любить себя в улыбке, любить себя в слезах… 

~ Это талант быть наполненной и изобильной, давать не из дефицита, а из изобилия…

~ Это умение принимать, когда-то даже пропускать через себя, трансформировать и творить чудеса обычной жизни… 

И женщина, сейчас это читая понимает, но скорее душой и телом, а не головой… 

Эти сакральные знания витают в женском кругу, на женских посиделках и не столько в самом разговоре, сколько от одной женской души к другой. 

~ Когда две женщины настроены на одну волну, то у нас Сила четырех... 

~ Когда нас трое, то у нас Сила девяти… 

~ Когда нас четверо, то у нас Сила шестнадцати… 

Единение женщин, пребывание в Женском Состоянии обладает целительным эффектом для души, делает каждую более Целостной. В женских кругах мы восстанавливаем, возрождаем и раскрываем те знания, что скрыты в глубине наших клеточек.

Принято считать, что женщины друг для друга - злейшие соперницы, не выносящие красоты и успешности подруги. Да, так бывает, так нас научили, с детства сравнивая, оценивая, обесценивая нашу уникальность и прививая привычку соревноваться с другими. Но соревнования - мужской удел. Зависть и соперничество – это искусственно привнесенное в наш сакральный женский круг, дорогие МУЗЫ.

Внутри каждой из нас живет дикая первородная женщина. В каждой из нас сокрыта могущественная сила способность сотворять ткань мироздания. И каждая из нас — творительница своей судьбы. Когда женщины собираются в единый круг женской силы и вместе создают поле поддержки и единства они способны исцелять на уровне более значимом. Исцелять семьи, города, поселки и даже целые народы. Сила женского круга неизмерима. И я приглашаю Вас в это таинство: сотворение круга женской силы. Мы встречаемся в онлайне. Неважно где ты живешь, мы объединяемся на уровне сердец, чтобы соткать полотно нашей судьбы.

3b6QKjUG_8o.jpg

Женская магия – это та магия, когда становится лучше и теплее на душе только от присутствия Женщины. 

Женская энергия творит чудеса. И во всех уголках планеты это знали. Например, это обряд наполнения Женской Энергией от Матери Земли. В Латинской Америке до сих пор существуют и практикуют обряды поклонения Матери Земле (Pachamama) и Богине Луне. 

Так, по крупицам восстанавливается исконно Женская Сила из разных традиций и привносится в нашу жизнь.

Давайте возрождать, погружаться и раскрываться в этих красивых встречах!

Мы соберемся вместе, чтобы создать поле поддержки, любви и света. 

Обнимаю из сердца каждую из вас, прекрасные, ценнейшие, уникальные музы. 

Счастья нам!

«Если Женщина садится, на несколько минут, каждый день и чувствует, что она является огромным контейнером, который вмещает всю Вселенную, она никогда не будет чувствовать себя слабой, у нее не будет проблем.

Нет ничего большего за пределами женщины, чем Бог. …Ощутите свою женскую силу. Прикоснитесь к небесам, обнимите их и прижмите к себе. Превратите все океаны в одну каплю. И из этой капли выжмите все звёзды, солнце и луну. За пределами всего этого существует пространство, в котором вы должны возвышаться. Боги будут слушать зов женщины.

Звук в небесах, шелест листьев; музыка ветра; шум волн; облака в небесах и путь на земле – всё приветствует зов женщины. Ангелы, пророки, мудрецы, святые, все они – воплощение молитвы женщины.

Молитва женщины способна проникать сквозь небеса и за пределы всех пространств в саму бесконечность Бога; это единственная сила, достаточно чистая для того, чтобы проявить Бога на Земле»

Йоги Бхаджан

1AiYwH19e9c.jpg

Поделиться:

Комментарии

comments powered by Disqus