Крайон о могуществе женщины. Часть ~ 3 (для матерей)

А теперь я хочу поговорить о тех Благословенных женщинах, которые имеют детей. Возлюбленные мои, с чем сравниться могут страдания матери? Разве что с разрушением целой Вселенной. Мы не хотим, чтобы вы страдали и тревожились за своих детей. Вы не должны страдать, ибо вы Великие Владычицы Жизни.Сердце земной матери подобно лучезарному восходу в те мгновения, когда ее дитя счастливо и безвыходному лабиринту, в котором заключено все безумие и вся боль мира, в те моменты, когда ребенок страдает. Я знаю, что такое боль Матери. Поверьте, я знаю, что такое боль земной женщины, которая не может помочь своему страдающему ребенку. И на этом я хочу остановиться. 

Не может помочь – это ложь. Да, есть разные ситуации, разные жизни, разные проблемы, но Мать едина с ребенком, она всегда помогает ему хотя бы своим присутствием. Мать есть Величайшее Единство и Великолепие всех Миров, а вы говорите, что она не может помочь своему Возлюбленному сыну или дочери? Разве Господь не может помочь человеку? Неужели Господь беспомощен? Нет, ОН ВСЕМОГУЩ.
Дорогая земная мать, чтобы обрести свою Истинную Силу и Могущество, данное тебе по праву рождения, вначале прими одну простую мысль – кто, если не ты? Чья Любовь, если не твоя, спасет и спасает твое Дитя? Биение твоего Сердца подарило твоему ребенку жизнь. Ты просто забыла, кто ты. Ты просто разучилась пользоваться своим статусом. Ты просто больше не веришь в свою Любовь и поэтому она то и дело ускользает от тебя, а на ее место приходит тревога, страх, сомнения и отчаяние. Но кроме тебя никто не исцелит и не успокоит твое Дитя. И за тебя никто не вспомнит Силу Любви. 
Чтобы Могущество и Защита твои стали для твоего дитя непрерывными, снова и снова возвращай в свое сердце и сознание энергию Любви – не тревоги, не беспокойства, не жалости, но непрерывной Любви и Покоя. Научись постоянно чувствовать Любовь к своему ребенку и Блаженство от этого процесса. Замени тревоги Любовью, замени страхи Покоем, замени сомнения доверием – доверием к самой себе. Ты – спасительница и жизнедательница своего дитя. Эта Любовь будет увеличиваться благодаря сознательной работе каждый день. Соединись с Высшей Силой, с Истинной Природой самой себя и твоя семья познает Благодать Защищенности. Когда чувства Любви и Покоя станут в тебе постоянными, тебе будет намного легче не беспокоиться и не тревожиться за свое дорогое дитя, чтобы ни происходило. Просто обнимай его своей Любовью каждое утро и каждый вечер.

Когда твой ребенок уходит, не тревожься за него, обними его крылом своей нежности, просто поцелуй его и с ним ничего не случится. Поверь мне. Я обещаю. Работай сознательно. Целуй и обнимай свое дитя в состоянии Любви, незыблемой Веры и Покоя. Не подходи к нему в состоянии страха, не целуй его, пребывая под натиском отчаяния и тревог – так ты не сможешь его Благословить. Сначала почувствуй Любовь. Улыбнись своему ребенку. Поверьте, мои дорогие земные Матери – просто улыбка без слов, без действий, улыбка и добрый взгляд сделает вашего ребенка здоровым и защищенным.

Всего лишь несколько мгновений в день. Вашим детям этого так не хватает. Просто улыбайтесь. Радуйтесь вместе с ними. Посмотрите, они так счастливы просто от того, что они живут. Воистину Великие Учителя Земли – это Дети. Лишь Любовь способна защитить ребенка на любом расстоянии, в любой ситуации. Любовь, Покой и Улыбка.

Если ваш ребенок нездоров, не позволяйте себе тревогу. Тревога разрушает полевую структуру вашего ребенка, не говоря о вас. Страх подавляет иммунную систему, отчаяние лишает жизненной силы. Когда ребенок болеет, ему просто плохо – в ужасе и панике пребываете ВЫ. Отрешитесь от ложных представлений, о том, что, когда ребенок болеет, мать обязана тревожиться. Возлюбленные, это ложь. Сделайте сначала то, что от вас зависит. Направьте ему не скорбь, отчаяние и тревогу, а вашу Силу, Поддержку и Любовь. Чтобы ни происходило, направляйте ему Любовь. Непрерывно. Тогда ваше Дитя справится. Ваша Любовь и ваша Вера – вот порой все, что нужно ребенку, чтобы совершить чудо и выжить даже в самой критической ситуации вопреки всему.

И вы, Благословенные Матери, что потеряли своих детей, не верьте! Не верьте в смерть! Ваши дети не умерли. Лучше уж усомнитесь в жизни – а жизнь ли это? Но не предавайте возлюбленных вами существ. Смерть приходит и ставит точку лишь тогда, когда вы согласны с этим. До этого момента ее не существует. Если вы утратили дитя или любого близкого вам человека, усомнитесь хотя бы на мгновение в идее смерти. И пусть этих мгновений в вашей жизни с каждым днем становится все больше и больше. И однажды вы прозреете, а я помогу вам прозреть – каждой или каждому из вас лично.

Да, вы прозреете и постигнете тот Великий Факт, что жизнь изначальна и непрерывна и является единственной и Вечной формой существования всех существ – с самого начала не было ничего, кроме жизни. Та смерть, о которой вы говорите и думаете – есть ничто иное, как ужасающая иллюзия, породившая все страдания человеческого Бытия. Возлюбленные, чтите своих перешедших близких и направляйте им Универсальную и Могущественную Энергию Любви. Они воспримут ее мгновенно, и они ждут ее. 

Ваш Верный Слуга Крайон

Поделиться:

Комментарии

comments powered by Disqus