Крайон о могуществе женщины. Часть ~ 1

Задумывалась ли ты когда-нибудь, о, прекрасная земная женщина, знающая безмерную Любовь, о том, кто ты? О том, кто ты на самом деле? И почему тебе даровано именно это, столь совершенное тело, способное воссоздавать новую жизнь и нового человека?

Кто делает это в тебе? Но это делаешь ты! Та Могущественная Сила, что творит всю Вселенную и все во Вселенной, есть непосредственная часть тебя и обитель ее – твоя благословенная Матка, которая является сердцем Вселенной и ее живым присутствием на Земле. А потому знайте, о, Возлюбленные, Совершенные Существа – Могущество Матери проявляется не у тех, кто рожает детей, но у тех, кто осознает свою Истинную Природу и Предназначение – Присутствие Космической Матери. 

Могущество женщины сокрыто в матке. Но это Могущество Великой Матери. Его может обрести любая женщина, любого возраста и для этого не обязательно рожать детей. ДОСТАТОЧНО ПОГРУЗИТЬ СВОЕ СОЗНАНИЕ В ТВОРЯЩЕЕ ЧРЕВО ВСЕЛЕННОЙ, В СОБСТВЕННУЮ МАТКУ. О, Возлюбленные женщины, те, кто перенес какие-либо хирургические операции на этом органе или полное удаление, те, кто не может иметь детей, те, кто отделен от собственного тела и предназначения, не отчаивайтесь. Никому из земных людей не лишить вас того Могущества, Совершенства и Красоты вашего существа, коим наделены вы были в процессе своего сотворения и рождения женщиной на Земле.

Матка есть Космическая Константа, Основной Поток Вселенной, Сокровищница Абсолютного Знания и Сердце Бога. Понимаете ли, о чем я говорю? Даже если кто-то из вас утратил физический орган, Матка, как живое проявление Свободы и Силы Космической Женщины, остается. И вы по-прежнему сможете творить при непосредственном сотрудничестве и полном слиянии с ней. 

Ваша Матка, о, женщины – это сама Вселенная. Ваша Матка – это Сердце Бога. Понимаете ли, что это значит? Задумайтесь и осознайте эту простую Небесно-земную истину! Вы все и есть – Живой Планетарный Бог! Вы все – Любящее Сердце, творящее Вечность.

Женщины, вспомните же! Осознайте же эту Истину! Кто творит человека по образу и подобию своему? Это вы! Это вы творите человека. Это вы лелеете и любите его всю жизнь. Вы заботитесь, вы ведете, вы наставляете, неизменно прощаете и верите вопреки всему снова и снова в незыблемую чистоту и совершенство своего Творения.

Так кто же ты, моя Возлюбленная земная женщина? Знаешь ли ты, что твое сознание едино с сознанием твоего Творящего Космического Органа. Знаешь ли ты, что сознание матки – это сознание Вселенной, которая никогда не утрачивала память о своем Могуществе и своей Любви. Матка – Сердце. Истинная Любовь женщины хранится в ней. Духовная Сила женщины сокрыта в ее Благословенных Порталах. Воистину, вы есть Храм Духа. И живое чрево, в котором воплощается звездное зерно через Огненного Посредника – мужчину, есть Святилище Истины и Бессмертия, Непорочности и Чистоты.

Не будьте разделены. СОГРЕЙТЕ НИЗ ЖИВОТА СВОИМИ ЛАДОНЯМИ И ПОБЛАГОДАРИТЕ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ВСЕЛЕННУЮ, ЧТО ЕЖЕСЕКУНДНО ПРИСУТСТВУЕТ В ВАС. Вы хотите знать о мужчине? Но мужчина есть ни что иное, как трансформированная женщина. Это женщина – Матрица Вселенной, которая может генерировать посредством своей физической или нефизической матки любой вид энергии, трансформироваться в эту энергию и стать любым существом, в том числе и мужчиной. Матка рождает Энергию – все виды энергии, существующие во Вселенной, а так же творит несуществующие вибрации. Каждая женщина может сотворить себя заново кем угодно – любым существом, в том числе и мужчиной. И каждая женщина – потенциальный мужчина. Каждый мужчина произошел из женщины и от женщины.

Хотите знать о феномене непорочного зачатия? Но это вовсе не феномен. Отнюдь, это даже более естественно, чем материальное зачатие, беременность и роды. Так было изначально. Очень скоро вы узнаете, как именно это происходит, и уж поверьте – на это способна каждая из вас. Все, что для этого нужно – огромная открытость, притягательная глубина и чистота ваших мыслей. Поймите, если где-то есть Глубина, которой является женщина, то где-то есть Огненный Поток, соответствующий ей, которым является мужчина. Но кто вам сказал, что он обязан быть воплощенным? Совсем нет. Все, что нужно – это Мастерство, Осознанность и Любовь. Любовь вращает Вселенную, Любовь рождает Миры, Любовь являет многоцветье и многообразие жизни.

Поделиться:

Комментарии

comments powered by Disqus