Крайон о могуществе женщины. Часть ~ 2

Возлюбленные женщины, мои совершенные земные Богини, знаете ли вы, что ваша матка способна зачинать и рождать не только физическую плотность, но и Духовную, не только детей, но и все многообразие живой Вселенной.

Знаете ли вы, что матка способна рождать события, явления, материализовывать ваши желания и намерения. Она способна сотворить все, что угодно. Таково ее творящее поле. Таково ее призвание.

Ваше земное чрево является Сокровищницей Космического Знания и Обителью всей Вселенной. Используйте эту уникальную возможность в своей жизни каждый день, и ваша матка будет здорова. Войдите с ней в прямой контакт. Говорите вслух о том, что вы желаете соединиться с самой собой. Чтите в себе Великую Богиню и Великую Мать всего Сущего, как изначальный Исток Космического Творения. Чтите это Живое Присутствие Матери Мира в каждой женщине, думайте об этом каждый день – и вы научитесь видеть Истинную Суть и Могущество каждой женщины, начиная с себя.

Не переносите свое внимание на личности, пороки и недостатки – все вы земные люди. Смотрите глубже, смотрите в суть. Вот она – Живая Вселенная, вот она – Мать, сотворившая Сущее. Поклон тебе, Великая Любовь! – вот как нужно видеть себя и других женщин.
Торопитесь, восхититесь теми, кого вы знаете, без страха. Женщина становится ею, и обретает мастерство быть собой лишь в полном единстве со своим Истоком и Природой. Поймите – все двери и все ключи в вас самих. Вы – Бог. Вы можете творить Реальность посредством сознательного слияния со Вселенной через свою живую, земную матку.

Генерируйте в сознании желаемый образ и погрузите его в свое могущественное чрево. Делайте так девять дней или 12, или 18, или сами назначьте срок вызревания вашей Пламенной Мысли. Матка есть ничто иное, как Совершенный Инструмент Бога, инструмент воплощения, развития, роста и материализации. Но сначала войдите в контакт со своей природой, попросите прощения, если есть такая необходимость, слейтесь с ней воедино и тогда не останется границ для вас, мои дорогие земные женщины, все вам под силу. 

И я, Крайон, точно знаю, что мир ваш будет процветать, если женщины вспомнят, кто они есть на самом деле, что такое их сознание и тело, для чего они пришли в этот мир. Тогда все женщины обретут сознание своей Истинной Природы, соединятся с ней и обретут в себе Любовь и Успокоение, что притягивает в их жизнь тех совершенных мужчин, что способны будут выдержать великий натиск Божественного Откровения и найдут в себе силы смиренно преклонить колено перед Ликом Живого Бога. Тогда они обретут понимание и осознание того, что мужчина и женщина являются двумя частями единого целого и могут быть совершенными лишь в Единстве.

Женщина, суть которой – Исток, Творящее Начало Великой Матери и Живое Присутствие Вселенной, является лишь зеркальным отражением Истинной Сути мужчины. Мужчина и женщина смотрят друг в друга и влюбляются в забытый образ самих себя.
Данное послание я посвящаю Могущественной Матери, которой является каждая женщина любого возраста. 

Поэтому о мужчине мы поговорим в следующем послании, но здесь хочу открыть вам маленькую тайну Космического масштаба – мужчина есть тот поток, вид и качество энергии, посредством которой Вселенная проявляет саму себя. Без потока мужчины не было бы Проявленной Вселенной, ибо мужчина есть УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ РАСКРУЧИВАНИЯ СПИРАЛИ ПОТЕНЦИАЛА НЕПРОЯВЛЕННОЙ ВСЕЛЕННОЙ и воплощения Его в Физическую или Духоогненную Жизнь.

Поделиться:

Комментарии

comments powered by Disqus